Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фасадная сетка от Tent Online

Строительство и облицовка зданий – сферы, которые всегда будут существовать в нашем государстве. Данный рынок развивается стремительными темпами, поэтому производители стараются придумывать новые идеи для упрощения ручного труда, безопасности людей и улучшения качества проводимых работ. К таким приспособлениям относится фасадная сетка. Она является неотъемлемой частью работ, связанных с укладкой, реконструкцией, отделкой, заменой окон на лицевой части здания. 

Компания Tent Online предлагает своему покупателю широкий выбор фасадной сетки, изготовленной из качественных материалов. мы являемся партнерами фабрики и предоставляем возможность выбрать модель и цвет в нашем каталоге. Купить изделие вы можете по доступной цене. Мы организовываем доставку по всей стране и гарантируем подлинность, качество и долговечность каждого товара в интернет-магазине. 

Что это такое фасадная сетка?

Фасадная сетка представляет собой полотно, состоящее из огромного числа нитей неплотно прилегающих друг к другу. То есть, по сравнению с обычной тканью, оно имеет отверстия, сквозь которые в процессе эксплуатации проходит воздух, а ветер не срывает сетку с каркаса. Ячейки могут иметь различное строение и диаметр. Современные производители изготавливают полотно из металлических, стекловолоконных и полиэтиленовых нитей. Именно на последних специализируется компания ТентОнлайн. Чтобы эксплуатационные характеристики фасадной сетки были высокими, ее покрывают специальным раствором. В результате изделие легко переносит жару и холод, не разрушается под действием химических веществ, уф-излучения, щелочи, не портится от отделочных материалов. 

Преимущества фасадной сетки от компании TentOnline

Фасадная сетка по сравнению с рядом других полотен имеет массу достоинств. Сегодня ее применяют как в частном, так и профессиональном строительстве. Мастера отмечают следующие преимущества у данного вида строительного изделия:

  • Отсутствие гниения и появления плесени благодаря особому составу.
  • Возможность обрезать материал до нужного размера.
  • Небольшой вес, что обеспечивает легкую транспортировку и установку.
  • Высокая эластичность и сопротивление погодным условиям.
  • Легкий монтаж и демонтаж в любых условиях.
  • Устойчивость к коррозии, влаге, пыли и высоким температурам.
  • Экологически чистый состав и возможность дальнейшей переработки.
  • Абсолютная безопасность для человека.
  • Долговечность и невысокая стоимость.

Большой выбор продукции в каталоге позволит подобрать самый подходящий вариант для строительства. Заходите в каталог и выбирайте модель, соответствующий вашим требованиям. Сетка отлично скрывает от глаз людей происходящие работы при реконструкции зданий. Поэтому ее часто используют для укрытия исторических объектов в городах.

Ассортимент выбора фасадной сетки

Компания ТентОнлайн предлагает покупателю множество вариантов изделия. В каталоге вы найдете с шириной от 1,5 до 6 метров. Это очень удобно при укрытие высоких зданий или крупных объектов. Сетка доступна в зеленом, красном, черном и сером цветах. Также вы можете найти баннерную сетку с дизайном «Штакетник», которая не только скроет фасад, но и придаст реконструируемому зданию привлекательный внешний вид. В интернет-магазине вы найдете продукцию плотностью от 35 до 180 г/м. Чем хуже условия и дольше эксплуатация, тем выше рекомендуется выбирать плотность. Также доступны негорючие варианты для использования в суровых условиях.