Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент армированной пленки Tent

В современном строительстве, промышленности и сельском хозяйстве армированная пленка встречается все чаще. Используют ее и в бытовых условиях. С помощью данного материала обеспечивается паро- и гидроизоляция кровель и стен, создаются укрытия и навесы, теплицы и парники. Использование именно армированной пленки объясняется тем, что этот материал обладает отличными параметрами механической прочности, что особенно заметно, если сравнивать с обычной пленкой.

Армированная пленка являет собой полотно из трех слоев. Два внешних слоя – одинаковые, они состоят из полиэтиленовой пленки. В состав внутреннего слоя входит также полипропилен. Собственно армирование обеспечивается с помощью полимерного материала, что обеспечивает пленке механическую прочность, а также необходимую гибкость и эластичность. Это позволяет не сокращать область ее использования. В полиэтиленовые изделия, с целью увеличить эксплуатационный ресурс, включают светостабилизаторы, защищающие от воздействия ультрафиолета. Таким образом, пленку можно использовать минимум 3 года.

Качественная армированная пленка в каталоге компании Tent

Современная армированная пленка – это качественный материал, в производстве которого используются инновационные технологии и качественное сырье. В каталоге компании Tent, специализирующейся на розничной и оптовой продаже тентов, представлена китайская модель «Эконом» и корейская «Rendell».

Пленка «Эконом» имеет армирование из полиэтиленового сетчатого каркаса. Светостабилизаторы в составе отсутствуют, что сказывается на стоимости. Армированная пленка «Эконом» используется обычно в строительстве. Под открытым небом ее эксплуатационный ресурс ограничен.

Невзирая на сравнительно невысокую стоимость, ее параметры вполне приличные. Это касается таких показателей, как морозоустойчивость, эластичность, прочность и светопропускная способность. Пленка от китайского производителя будет отличным выбором для обеспечения гидроизоляции или в качестве прокладочного материала. Также ее можно использовать для создания разнообразных навесов и укрытий. Данный материал отлично защищает от пыли, дождя и снега. Пленка имеет разную плотность. Для более удобной покупки предусмотрены рулоны разной ширины и длины.

Армированная пленка марки «Rendell» обладает превосходными параметрами прочности. Сетка, используемая для армирования, ламинируется светостабилизированным полиэтиленом. Это делается с обеих сторон. Диапазон рабочей температуры – от -40 до +80 градусов. В таких условиях пленка не будет терять свои функциональные свойства. Преимущество корейской армированной пленки в том, что эта модель является одним из лучших сочетаний экономичности, продолжительного эксплуатационного ресурса и прочности из тех, которые представлены на нашем рынке. Спектр использования очень обширный. Чаще всего армированную пленку «Rendell» можно встретить в сельском хозяйстве и на строительных объектах.