Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Брезентовые пологи Tent: надежная защита имущества

В жизни возникают ситуации, когда необходимо защитить объекты от неблагоприятных природных воздействий, оседания пыли, загрязнений, повреждений. Если нужно обезопасить высаженные растения от заморозков, жары или дождя, обустроить хранилище или навес, то брезентовый полог станет лучшим решением для реализации этой цели. С хорошей стороны зарекомендовала себя продукция от компании Tent.

Характеристики и особенности

Пологи Tent представляют собой укрытия из брезента марки ПВ. Они отличаются стандартной плотностью в 450 гр на м, но остальные показатели могут отличаться. В ассортименте представлены изделия длиной от четырех до восьми метров и шириной от трех до пяти метров. Так что можно найти накрытие на все случаи жизни.

Среди особенностей брезентовых пологов Tent можно отметить:

  • использование натурального сырья в виде волокон льна и хлопкового материала;
  • дышащая структура, которая не пропускает воду, но при этом обеспечивает полноценное поступление воздуха;
  • повышенная плотность в сравнении с обычными полиэтиленовыми пленками;
  • продолжительный срок эксплуатации, так как материал не разлагается под воздействием ультрафиолетовых лучей;
  • наличие металлических люверсов каждые полметра.

Армирующие нити на краях покрытия обеспечивают дополнительную прочность и надежность. Монтаж брезента не вызовет сложностей даже у человека, который занимается этим впервые.

Назначение

Популярность брезентовых пологов от компании Tent обусловлена не только массой их преимуществ, но и универсальностью применения. Можно долго перечислять ситуации, в которых эти покрытия придут на помощь. Это отличное решение для выполнения сельскохозяйственных работ, если нужно защитить высаженные посевы или организовать безопасное хранилище для собранных культур.

В строительстве тенты помогают укрывать различное ценное оборудование и строительные «леса» на ночь, когда они не используются. Из такого материала можно создавать прекрасные чехлы для техники, различных механизмов, которые приходится оставлять под открытым небом или в неблагоприятных условиях. Брезент утвердился в качестве номера один для укрытия недостроенных объектов. Он давно вытеснил полиэтиленовую пленку, имеющую ряд недостатков.

Если вы желаете стать обладателем качественного оригинального полога из брезента от бренда Tent, то обращайтесь только к официальному дилеру на территории России. Это гарантирует покупку прочного покрытия, которое будет обладать всеми указанными выше характеристиками. Легальные дистрибьюторы напрямую взаимодействуют с производителем, поэтому товар реализуется без каких-либо посреднических наценок по выгодной стоимости. Отдавая предпочтение продукции от компании Tent, вы делаете выбор в пользу качества, продуктивности и надежности, что не так уж часто встречается в наше время.