Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Строительные тенты от Tent Online

​​​​​​​Строительные тенты в наши дни обрели большую популярность. Они используют практически на всех работах по реконструкции, строительству зданий или при ремонтно-отделочных работах. Основное предназначение строительных тентов состоит в том, чтобы обезопасить место работы от негативного воздействия погодных факторов. Более того, тенты также используются для декоративных целей, например, чтобы прикрыть незавершенный ремонт.

Компания Tent Online предлагает строительные тенты, изготовленные из разных материалов, которые подойдут для различных целей. Например, для интенсивного использования снаружи зданий подойдет брезент. Он обладает отличными эксплуатационными характеристиками, не боится перепадов температуры и негативных погодных условий. В то же время брезентовые полотна способны защитить постройки от сильного ветра и попадания влаги.

Полиэтиленовые тенты подойдут для кратковременного использования. В процессе их изготовления используются специальные полиэтиленовые нити, которые надежно переплетаются между собой. В готовом виде такие полотна напоминают мешковину. Они способны защитить не только строительные объекты, но и оборудования, технику и леса от негативных климатических условий и воздействия ультрафиолета.

Термоматы, как правило, используются в зимнее время, так как способны обеспечить надежную термоизоляцию. Утепленные полотна состоят их трех основных слоев. Два крайних слоя изготавливаются их ПВХ, а средний слой представляет собой химических утеплитель. В качестве утеплителя используются различные материалы, чаще всего - пенополиэтилен и синтепон.

Преимущества строительных тентов Tent Online

Строительные тенты от компании Tent Online отличаются рядом существенных преимуществ перед конкурентами:

  • Цена. Компания ведет грамотную ценовую политику и предлагает свои товары по доступным широкому кругу покупателей ценам.
  • Удобство использования. Тенты от Tent Online просты в использовании, их легко монтировать и снимать благодаря металлическим люверсам.
  • Устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Полотна обладают высокой устойчивостью к негативным воздействиям атмосферных явлений. Некоторые модели обеспечивают надежную водонепроницаемость, устойчивость к воздействию высоких температур и ультрафиолета.
  • Универсальность. Тенты от компании Tent Online можно использовать в любых работах. Их применяют не только в профессиональных нуждах. Например, полотна пользуются спросом среди фермеров и торговцев.

При выборе модели тента, главное – обратить внимание на будущие условия эксплуатации и необходимые эксплуатационные характеристики. Все модели в ассортименте компании Tent Online отличаются высоким качеством и долговечностью.