Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Парниковые и тепличные пленки от Tent Online

В последнее время наблюдает рост сельского хозяйства, причем не только в промышленной, но и в бытовой сфере жизни. Дачники изготавливают теплицы как для собственного пользования, так и для семейного бизнеса. Для изготовления качественной и эффективной теплицы необходимо подобрать правильную пленку.

На сегодняшний день на рынке очень много предложений пленок для теплиц и парников. Все они имеют различные технические и эксплуатационные характеристики. Например, некоторые пленки предназначены для многолетнего использования, некоторые требуют ежегодной замены. На выбор конкретной пленки влияют несколько основных факторов, например, внешние атмосферные условия, тип парниковой или тепличной конструкции или сорт выращиваемых культур. Компания Tent Online предлагает различные виды пленки по самым доступным на рынке ценам.

Инженеры компании применяют специальные формулы для изготовления тепличных пленок, основной которых является полиэтилен. Состав полиэтилена модифицируется для придания пленке определенных свойств. Например, в состав могут быть добавлены другие химические вещества, которые обеспечивают антистатические, скользящие и стабилизирующие свойства.

Характеристики и преимущества пленок от компании Tent Online

Пленки данного бренда отличаются рядом преимуществ, которые делают их популярнее конкурентов.

  1. Прозрачность. Для максимальной эффективности парника и теплицы необходима высокая прозрачность покрытия, которая обеспечивала бы максимально возможное проникновение солнечных лучей, но в то же время защищала бы от негативных погодных условий, например, проливных дождей, сильного ветра и т.д. Tent Online предлагает пленки с максимальной прозрачностью. Обратите внимание, что для максимально эффективности необходим должный уход за покрытием. Его нужно регулярно мыть и очищать от различных субстанций, уменьшающих прозрачность. Например, от налипания пыли и грязи.
  2. Толщина. Данный показатель, в основном, влияет на долговечность покрытия. Tent Online предлагает покупателям пленки, толщиной от 0,12 мм. Нужно отметить, что тонкое покрытие сильнее подвержено негативным атмосферным воздействиям, будь то сильный ветер или проливной дождь. Поэтому при выборе пленки для теплицы обязательно нужно учитывать климатические условия местности.
  3. Наличие антиконденсатных добавок. При выращивании культур очень важно, чтобы на внутренней стороне покрытия не образовывалось большое количество водяного пара. С этой целью в состав полиэтилена добавляются специальные добавки, которые предотвращают образования конденсата, и повреждений растений.
  4. Рассеивание света. Для хорошего роста растений и урожая важно, чтобы пленка не образовывала теней. Для улучшения светового рассеивания в полиэтилен добавляются специальные химические элементы.
  5. Защита от ультрафиолета. Солнечные лучи, в которых содержится ультрафиолетовый спектр излучения, оказывают негативное влияние на полиэтилен, что существенно ускоряет его износ. Tent Online предлагает качественные пленки, в которых предусмотрена защита от ультрафиолета.

Tent Online предлагает своим покупателям исключительно качественную и сертифицированную продукцию. Услугами компании пользуются тысячи фермерских хозяйств. Пленки Tent Online сделают любой парник и теплицу еще более эффективной.