Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тарпаулин от Tent-Online: качественный и удобный в применении материал

Укрывные тенты пользуются популярностью в самых разных областях, особенно универсальные модели. Из них выделяется Тарпаулин — прочный полиэтиленовый материал, заламинированный с обеих сторон светостабилизированной пленкой. Они очень практичны и удобны в применении, а также выделяются долговечностью.

Особенности Тарпаулина в том, что он универсален. Его можно применять для таких разных целей, как укрытие автомобилей, создание барьеров для растительности и применение в туризме. Полотна можно соединять при помощи люверсов, что позволяет также покрыть большую площадь или создать покрытие необычной конфигурации.

Материал может быть эффективно задействован в следующих областях:

Строительство

В строительной области Тарпаулин применяют для покрытия свежезалитых стяжек, перекрытий, бетонных фундаментов. Его также часто используют при устройстве кровель и перекрытий крыш. Во время выполнения фасадных работ такие тенты защищают конструкцию от атмосферного воздействия и придают строению эстетичный вид. В холодные времена года тент может стать надежной защитой от снега, поскольку он не портится от воздействия холода.

Помимо этого, из Тарпаулина можно создавать временные укрытия от непогоды. Под таким навесом можно продолжать спокойно работать, не обращая внимания на ветер, дождь и снег. Если заказчику не требуется прозрачным материал, то Тарпаулин станет гораздо более удобной и надежной защитой, чем полиэтиленовая пленка.

Автомобили и другой транспорт

Благодаря армированию, Тарпулин может легко выдерживать сильные порывы ветра. Из-за этого его используют, в том числе, для работы с транспортом — при помощи тента можно легко защитить машину от атмосферного или солнечного воздействия. Также материалом можно накрыть перевозимый груз.

Помимо автомобилей, Тарпулином можно накрывать яхты и катеры, прикрепляя к лафету. Также тенты можно использовать для морских или железнодорожных перевозок — они легко защитят груз от пыли, грязи, осадков и случайных повреждений.

Сельское хозяйство

Тенты можно использовать для покрытия солома, сена и зерна, создания подстилок под зерно и покрытия других объектов, находящихся под открытым небом.

Туристические походы

Изделие будет полезно во многих ситуациях, которые могут возникнуть во время похода. Например, если нужно создать барьер от солнца, дождя, укрыть машину или добыть подстилку, то Тарпаулин будет очень кстати.

Складные помещения

Тарпаулин можно использовать для создания навесов и укрытий больших складских площадей под открытым небом. В частности, им можно накрывать ящики с товаром.