Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Подбор тентов и фасадных сеток при строительстве

Современный мир начинает применять все более и более совершенные технологии во всех сферах жизни, включая строительство. Существует множество разновидностей строительных материалов, подходящих для выполнения различных задай. Среди них есть как специфические, полезные в определенных ситуациях, так и универсальные, без которых не обойтись.

К числу распространенных материалов относятся навесы, тенты, полога, а также строительные сетки и различные пленочные изделия. Компания Tent-Online готова предоставить пользователям качественное покрытие, надежно защищающее постройки и людей от атмосферного воздействия.

Характеристики и особенности продукции

Перед покупкой следует тщательно изучить особенности и характеристики товаров. Таким образом, пользователь сможет узнать, какое именно изделие ему необходимо. Но также можно обратиться за консультацией к специалистам.

Фасадная сетка защищает людей, работающих в нижней половине недостроенного сооружения, от падения обломков и мусора с верхних этажей. Также сетка может быть декоративным, но эффективным прикрытием от солнечных лучей.

Перед приобретением фасадной сетки необходимо определиться с ее плотностью. Так, для строительных лесов обычно берут модели с плотностью от 35 до 55 г/м2. Если же сеть нужно для прикрытия здания во время отделочных работ, то лучше использовать экземпляр плотностью от 60 до 72 г/м2.

Если фасадная сетка используется в качестве защитного барьера во время транспортировки строительного мусора, она должна иметь большую плотность, как минимум 72 г/м2. Сетка, которая применяется для создания навесов над растительностью, должна иметь хорошие затеняющие свойства, для чего необходима плотность от 100 г/м2.

Помимо фасадных сетей, пользователь может приобрести полиэтиленовые пленки. Они часто применяются в быту, например, для прикрытия теплиц. Самой востребованной моделью является армированная пленка — она оснащена дополнительным армированным слоем в виде решетки. Ее можно без труда использовать несколько сезонов благодаря прочности. Также она применяется в строительстве в качестве гидроизоляционного материала. Различные армированные пленки имеют разные габариты, толщину и степень защиты от ультрафиолета.

Также существуют термоматы. Они оберегают строительные объекты от холода и ветра в холодное время года. Термомат — это тент, между двумя слоями ПВХ которого расположен специальный утепляющий слой. Если необходимо приобрести тент, то нужно помнить, что использовать его нужно при температуре не ниже 45 градусов по Цельсию и не выше 70 градусов. Кроме того, тенты окрашены в различные цвета и оттенки.

Стандартный шаг люверсов на тенте — 50 см. Но в случае необходимости, клиент может регулировать шаг люверса самостоятельно. Люверсы всегда монтируются по всей площади полотна и служат для фиксации материала к объектам. Габариты тента определяются в зависимости от нужд заказчика.

Таким образом, тщательно изучив товары, можно совершить эффективную покупку.