Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Тенты Тарпаулин и брезентовые тенты от Rendell

В современной строительной индустрии в последние годы четко видно тенденцию активной разработки инновационных материалов. Именно к этому разряду относят тентовые покрытия. Данное архитектурное направление обладает большим потенциалом. Тенты используются при сооружении торгово-развлекательных комплексов, логистических центров и ангаров, покрытий спортивных сооружений, бассейнов и т.д.

Тенты от бренда Rendell – это специализированные строительные пленки разного назначения. Сегодня данная продукция пользуется популярностью в промышленном, строительном, лесохозяйственном и сельскохозяйственном сегментах. Важно отметить: приобрести тент можно и в больших объемах, а можно и для бытового использования.

Виды строительных тентов и их использование

Бренд Rendell предлагает два вида современных тентов:

  • Тарпаулин;
  • Брезентовые тенты.

Тарпаулин подходит для всех видов работ. Универсальность – главное его преимущество, но не единственное. Полотно надежно крепится с помощью люверсов, обладающих превосходной устойчивостью. Данная модель тента отличается водонепроницаемостью, износостойкостью и прочностью. Также полотно обеспечивает защиту от ультрафиолета. Для защиты опалубки и стройматериалов о влаги он то же отлично подойдет. Крепление также выполняется с помощью люверсов. Тарпаулин можно приобрести так же в  рулонах.

Брезентовые тенты применяется для защиты объектов от неблагоприятных атмосферных воздействий, для удержания тепла при проведении фасадных и бетонных работ, может быть использован для сооружения временных навесов, укрытий и тепляков. Так же брезент применяется для укрытия грузов, перевозимых железнодорожным или автомобильным транспортом.

Если говорить о конкретных строительных работах, в которых задействован тент – Тарапулин и брезентовые тенты, то стоит отметить:

  • Использование на стенах и крышах (места отдыха, ангары и т.д.);
  • сооружение дополнительной завесы для обогрева бетона в условиях температуры ниже нуля;
  • в ходе реставрационных работ – для затенения фасадов;
  • укрытие спецтехники (если предусматривается ее простой);
  • защиту от солнечных лучей, атмосферных осадков и ветра, всевозможных нагрузок,
  • а также защиту опалубок с залитым бетоном.