Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Аварийное ограждение от фирмы Rendell.

На нашем сайте вы найдете различные варианты аварийного ограждения от фирмы Rendell.

Аварийное или сигнальное ограждение служит для ограничения передвижения людям и автотранспорту в зоне строительных работ, а так же сигнализирует о возможных рисках получения травм в зоне работ.

Характеристики аварийных ограждений:

  • Плотность. От 90 до 230 г/м2, чем выше плотность тем больше вертикальная устойчивость полотна. Более плотным материалам отдают предпочтение при крупногабаритном строительстве, а так же во время длительных работ. Ограждение меньшей плотности удобно использовать при краткосрочных ремонтных работах, но требующих изоляции, например при работе в канализационных люках.
  • Ширина. Доступны рулоны шириной 1 м, 1,2 м, 1,3м, 1,5 м, 1,8м, 2 м. Это качество определяет высоту вашего ограждения. При большем объеме работ предпочтение отдается не только более плотным материалам, но и более широким рулонам.
  • Особое расположение ячеек повышает устойчивость к порывам ветра, снежным заносам, ливневым потокам. Так же данное свойство позволяет легко устранить повреждение в ограждении. Ячейки не позволяют расползаться самому волокну и повреждение остается лаконичным, при этом волокно не растягивается и не теряет свою прочность.
  • Длина рулонов 25 и 50 метров, но за счет удобного расположения ячеек, рулоны легко соединяются стык в стык, либо в нахлест.
  • Особенностью продукции фирмы Rendell является уникальная термоустойчивость к экстремально высоким до +85 C и экстремально низким до -60C температурам. При этом материал сохраняет свою форму, пластичность и яркий предупреждающий цвет.
  • Использование качественных красителей защищает ограждение от выцветания и воздействия ультрафиолетовых лучей, что повышает срок службы.

При выборе аварийных ограждений не забывайте о легкости материала, компактной качественной упаковке и эстетике внешнего вида. Фирменное аварийное ограждение производства компании Rendell вы можете с легкостью приобрести на нашем сайте!